Schnittstelle5
Raum für Stadtentwicklung und urbane Projekte e.V.

Am Kirschgarten 1
55116 Mainz

info@schnittstelle5.de
www.schnittstelle5.de

Gregor Arnold, Dipl.-Geograph
gregor.arnold@schnittstelle5.de

Jakob Brauchle, M. A. Soziale Arbeit
jakob.brauchle@schnittstelle5.de

Nicola Diehl, Dipl.-Geographin
nicola.diehl@schnittstelle5.de

Cornelia Günauer
cornelia.guenauer@schnittstelle5.de

Benjamin Kashlan, Dipl.-Geograph
benjamin.kashlan@schnittstelle5.de

Bastian Knobloch, Dipl.-Geograph
bastian.knobloch@schnittstelle5.de

Oliver Konter, Dipl.-Geograph
oliver.konter@schnittstelle5.de

Franziska Mamitzsch
franziska.mamitzsch@schnittstelle5.de

Arne Stei, Dipl.-Geograph
arne.stei@schnittstelle5.de

Öffnungszeiten:

Die Schnittestelle5 hat derzeit Winterpause. Alle Interessierten können sich ab Januar 2018 wieder an uns wenden.

Die Schnittstelle5 kann Termine nur nach Vereinbarung anbieten. Schreibt uns dazu eine E-Mail an info@schnittstelle5.de.

 

 

 

An dieser Stelle danken wir der „Wohnbau Mainz – Partner und Unterstützer von Schnittstelle5 e.V.“