Schnittstelle5
Raum für Stadtentwicklung und urbane Projekte e.V.

Am Kirschgarten 1
55116 Mainz

info@schnittstelle5.de
www.schnittstelle5.de

Gregor Arnold, Dipl.-Geograph
gregor.arnold@schnittstelle5.de

Jakob Brauchle, M. A. Soziale Arbeit
jakob.brauchle@schnittstelle5.de

Nicola Diehl, Dipl.-Geographin
nicola.diehl@schnittstelle5.de

Cornelia Günauer
cornelia.guenauer@schnittstelle5.de

Benjamin Kashlan, Dipl.-Geograph
benjamin.kashlan@schnittstelle5.de

Bastian Knobloch, Dipl.-Geograph
bastian.knobloch@schnittstelle5.de

Oliver Konter, Dipl.-Geograph
oliver.konter@schnittstelle5.de

Franziska Mamitzsch
franziska.mamitzsch@schnittstelle5.de

Kristina Speichert
kristina.speichert@schnittstelle5.de

Arne Stei, Dipl.-Geograph
arne.stei@schnittstelle5.de

Öffnungszeiten:

Wir laden jeden 1. und 3. Mittwoch ab 19 Uhr zum Offenen Wohnzimmer in den Kirschgarten ein. Am besten schreibt ihr uns vorab eine kurze Mail an info@schnittstelle5.de.

 

 

 

An dieser Stelle danken wir der „Wohnbau Mainz – Partner und Unterstützer von Schnittstelle5 e.V.“